Kontaktmöglichkeiten

ZEITrent GmbH
Ein Unternehmen der IW Gruppe

Am Rathaus 4
09111 Chemnitz

Telefon: 0371/26758590

* (in dringenden Fällen 24 Std. erreichbar)
E-Mail:

Öffnungszeiten

Montag – Freitag

08.30 Uhr – 12.30 Uhr
13.30 Uhr – 16.30 Uhr

oder nach telefonischer Absprache

Außenstelle

am Kaufland Schwarzenberg
Karlsbader Str. 2A
08340 Schwarzenberg

Telefon: 03774/898992-0
(Terminvergabe nach telefonischer Absprache)
E-Mail:

Besuchen Sie uns auf

Ansprechpartner

Kathrin Clauß
Geschäftsführerin

0371/2675859-1
Kathrin.Clauss@zeitrent.de

Eileen Pusch
Büroleiterin

0371/48 16 37 40
0152 34 6488  41
Eileen.Pusch@zeitrent.de

Oleksandra Lochterhand
Sachbearbeiterin

0371/2675859-0
o.lochterhand@zeitrent.de

Angela Müller
Personaldisponentin

0371/2675859-2
Angela.Mueller@zeitrent.de

Guido Goldmann
Niederlassungsleiter Schwarzenberg

03774/89 89 92 0
0176 12 01 90 08
Guido.Goldmann@zeitrent.de

Wir freuen uns auf Ihren Besuch.

0 + 1 = ?

Kontakt- und Schlichtungsstelle (KuSS)

Der Interessenverband Deutscher Zeitarbeitsunternehmen hat ein Instrument geschaffen, das in Zweifelsfällen überprüft, ob gegen den iGZ-Ethik-Kodex verstoßen wurde: die Kontakt- und die Schlichtungsstelle (KuSS).

Die Kontaktstelle, erreichbar unter der Telefonnummer 030 25762847 oder per Email unter kontakt@kuss-zeitarbeit.de, nimmt Anfragen, Beschwerden und Hinweise rund um den iGZ-Ethik-Kodex entgegen.